Presshülse aus Edelstahl

Mehr Ansichten

Presshülse aus Edelstahl
0,00 €
Zzgl. 19% MwSt.
zum Verpressen eines Schlauches mit der Armatur

* Pflichtfelder

0,00 €
Zzgl. 19% MwSt.

Sie haben Fragen? Rufen Sie uns an 0521.39068.0

Techn. Daten

Details

zum Verpressen eines Schlauches mit der Armatur

Produktbeschreibung

Produktbeschreibung

Artikelnummer 2082
Techn. Daten zum Verpressen eines Schlauches mit der Armatur
Material Edelstahl
Größe Einheit Artikelnummer Preis Verfügbarkeit
25 Stück 2082025000
32 Stück 2082032000
40 Stück 2082040000
50 Stück 2082050000
63 Stück 2082063000
65 Stück 2082065000
75 Stück 2082075000
80 Stück 2082080000
100 Stück 2082100000