Edelstahl Vorschweißflansch

Mehr Ansichten

Edelstahl Vorschweißflansch
0,00 €
Zzgl. 19% MwSt.
DIN 2633 PN 10-16, Edelstahl V4A

* Pflichtfelder

0,00 €
Zzgl. 19% MwSt.

Sie haben Fragen? Rufen Sie uns an 0521.39068.0

Techn. Daten

Details

DIN 2633 PN 10-16, Edelstahl V4A

Größe Einheit Artikelnummer Preis Verfügbarkeit
50 Stück 5215050000
65 Stück 5215065000
80 Stück 5215080000
100 Stück 5215100000
125 Stück 5215125000
150 Stück 5215150000
200 Stück 5215200010

Produktbeschreibung

Produktbeschreibung

Artikelnummer 5215
Techn. Daten DIN 2633 PN 10-16, Edelstahl V4A

Material Edelstahl
Normen / Zulassungen DIN 2633 PN 10-16