PE Bogen 22° SDR 17

Mehr Ansichten

PE Bogen 22° SDR 17
0,00 €
Zzgl. 19% MwSt.
PE 100 SDR 17 / 5 bar Gas / 10 bar Wasser

* Pflichtfelder

0,00 €
Zzgl. 19% MwSt.

Sie haben Fragen? Rufen Sie uns an 0521.39068.0

Techn. Daten

Details

PE 100 SDR 17 / 5 bar Gas / 10 bar Wasser

Größe Einheit Artikelnummer Preis Verfügbarkeit
90 Stück 4757090000
110 Stück 4757110000
125 Stück 4757125000
140 Stück 4757140000
160 Stück 4757160000
180 Stück 4757180000
200 Stück 4757200000
225 Stück 4757225000
280 Stück 4757280000
315 Stück 4757315000

Produktbeschreibung

Produktbeschreibung

Artikelnummer 4757
Techn. Daten PE 100 SDR 17 / 5 bar Gas / 10 bar Wasser

Material PE
Betriebsdruck (bar) PE 100 SDR 17 / 5 bar Gas / 10 bar Wasser