Presshülse aus Stahl

Mehr Ansichten

Presshülse aus Stahl
0,00 €
Zzgl. 19% MwSt.
zum Verpressen eines Schlauches mit der Armatur

* Pflichtfelder

0,00 €
Zzgl. 19% MwSt.

Sie haben Fragen? Rufen Sie uns an 0521.39068.0

Techn. Daten

Details

zum Verpressen eines Schlauches mit der Armatur

Größe Einheit Artikelnummer Preis Verfügbarkeit
25 Stück 2081025000
32 Stück 2081032000
40 Stück 2081040000
50 Stück 2081050000
65 Stück 2081065000
75 Stück 2081075000
80 Stück 2081080000
100 Stück 2081100000
102 Stück 2081102000
125 Stück 2081125000
127 Stück 2081127000
150 Stück 2081150000
152 Stück 2081152000

Produktbeschreibung

Produktbeschreibung

Artikelnummer 2081
Techn. Daten zum Verpressen eines Schlauches mit der Armatur
Material Stahl, verzinkt