Vorgefertigte Schellen Ultra-Lok

Mehr Ansichten

Vorgefertigte Schellen Ultra-Lok
0,00 €
Zzgl. 19% MwSt.
zur einfachen Installation mit Spannwerkzeug.

* Pflichtfelder

0,00 €
Zzgl. 19% MwSt.

Sie haben Fragen? Rufen Sie uns an 0521.39068.0

Techn. Daten

Details

zur einfachen Installation mit Spannwerkzeug.

Spannbereich
(mm)
Einheit Artikelnummer Preis Verfügbarkeit
70 Stück 1591070000
89 Stück 1591089000
102 Stück 1591102000
114 Stück 1591114000
127 Stück 1591127000
133 Stück 1591133000
152 Stück 1591152000
178 Stück 1591178000

Produktbeschreibung

Produktbeschreibung

Artikelnummer 1591
Techn. Daten zur einfachen Installation mit Spannwerkzeug.

Material Edelstahl